Каталог сайтов links.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе  


 Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Мы предлагаем: - занятия в группах (4-8 человек); - учебную программу, нацеленную на подготовку к конкретным экзаменационным заданиям; - самые доступные цены (менее 300 рублей за 1 академический час); - уютная атмосфера и позитивный рабочий настрой; - удобное место проведения занятий (центр, рядом с пл. Восставших); - гибкий график, который каждый учащийся может подстроить под себя. Средний результат студентов, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов! Начало занятий - 3 сентября.


Адрес сайта: http://ec-lexis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ec-lexis.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2018-08-13 12:42:43





Популярные сайты:



Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Интернет магазин Ferroli: Сайт официального интернет магазина Ferroli в России. Полный ассортимент продукции Итальянской компании всегда в наличии на складе в Москве. Доставка во все регионы! Котлы, бойлеры.


фотографы днепродзержинска, телефон: 096-93-93-446: Видео и фото услуги - съемка свадеб, банкетов, корпоративов, создание рекламных и промо роликов. Графический дизайн и разработка сайтов. Съемки торжественных мероприятий, цены на услуги фотографа и ви


Наша мастерская осуществляет комплексную очистку кондиционеров Rolsen: Сервис климатической техники в Киеве и области. Оперативный и профессиональный ремонт кондиционеров в Киеве , чистка, заправка, обслуживание


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


Школа Стрип Дэнс для взрослых: Студия танца, Латиноамериканские танцы, Киев, обучение танцам - студия ALIOT, Стрип Дэнс, Танец живота, Хип-Хоп танцы, Свадебный танец, dub step dance, hip-hop, ballet, jazz-modern, jazz-funk, contemp


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.