Каталог сайтов links.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...  


 Профессиональный монтаж и обслуживание электронных систем охраны (безопасности)- 1) Видеонаблюдение любой сложности как уличное так и внутреннее онлайн с выводом на телефон, планшет 2. Охранные системы для объектов недвижимости загородные дома, промзоны, и т. д. уличные сигнализации (периметры), внутри помещений любой сложности и конфигурации с проводными и беспроводными датчиками. Установка тревожной кнопки. GSM сигнализации с СМС оповещением, подключение на пульт охраны 3. Домофоны (аудио-видеодомофоны)на калитку дома, квартиру, офис. 4. Элементы системы "Умный дом" мониторинг ситуации в доме, квартире, магазине- контроль температуры в помещениях, холодильных установках, протечка воды...


Адрес сайта: http://sphera-b.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sphera-b.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2017-05-16 09:56:11





Популярные сайты:



Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Самые новые гороскопы на портале Sib.ru: SIB.RU - сибирский информационный портал: самые интересные и актуальные новости, любопытные статьи, гороскоп, афиша событий, лучший юмор, выбор горящих путевок, общение на форуме и в блоге


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.